| Numéro d'article | 536F BK078 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Style | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| 1er connecteur | NEMA 5-15P |
| 2ème connecteur | IEC 320-C13 |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Type de cordon | SJT |
| Calibre du fil | 14 AWG |
| Blindage | Shielded |
| Longueur | 9.84' (3.00m) |
| Marques d'approbation | CSA, UL |
| Pays approuvés | Canada, United States |
| Couleur | Black |
| Tension nominale | 125V |
| Note actuelle | 15A |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 60°C |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: Silicon Labs
La description: OSC XO 125.000MHZ LVDS SMD
En stock: 57
Fabricant: Silicon Labs
La description: OSCILLATOR XO 156.25MHZ LVDS SMD
En stock: 25