| Numéro d'article | 5326C SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 37 |
| Calibre du fil | 20 AWG |
| Conducteur Strand | 7/28 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.564" (14.33mm) |
| Type de bouclier | Foil, Braid |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | ISO 10993 |
| Caractéristiques | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -35°C ~ 105°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.063" (1.60mm) |
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN HEADER 2POS 1.25MM R/A SMD
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN HEADER 3POS 1.25MM R/A SMD
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN HEADER 4POS 1.25MM R/A SMD
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN HEADER 5POS 1.25MM R/A SMD
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN HEADER 6POS 1.25MM R/A SMD
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN HEADER 7POS 1.25MM R/A SMD
En stock: 0
Fabricant: Aavid Thermalloy
La description: HEATSINK TO-220 SOLDERPIN 38.1MM
En stock: 1901
Fabricant: Aavid Thermalloy
La description: BOARD LEVEL HEAT SINK
En stock: 0