| Numéro d'article | 5289C SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Pair |
| Nombre de conducteurs | 18 (9 Pair Twisted) |
| Calibre du fil | 20 AWG |
| Conducteur Strand | 7/28 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.487" (12.37mm) |
| Type de bouclier | - |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | ISO 10993 |
| Caractéristiques | Biological Compatibility, Rip Cord |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -35°C ~ 105°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.032" (0.81mm) |
Fabricant: Alpha Wire
La description: MULTI-PAIR 24COND 24AWG 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: MULTI-PAIR 24COND 24AWG 500'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: MULTI-PAIR 24COND 24AWG 100'
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN FFC BOTTOM 16POS 0.50MM R/A
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN FFC BOTTOM 14POS 0.50MM R/A
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN FFC BOTTOM 16POS 0.50MM R/A
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN FFC BOTTOM 15POS 0.50MM R/A
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN FFC BOTTOM 13POS 0.50MM R/A
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN FFC BOTTOM 10POS 0.50MM R/A
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN FFC BOTTOM 12POS 0.50MM R/A
En stock: 0