| Numéro d'article | 5274C SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Pair |
| Nombre de conducteurs | 8 (4 Pair Twisted) |
| Calibre du fil | 24 AWG |
| Conducteur Strand | 7/32 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.271" (6.88mm) |
| Type de bouclier | Foil, Braid |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | ISO 10993 |
| Caractéristiques | Biological Compatibility, Rip Cord |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -35°C ~ 105°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.032" (0.81mm) |
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN FFC FPC TOP 4POS 0.50MM R/A
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN FFC FPC TOP 8POS 0.50MM R/A
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN FFC FPC TOP 6POS 0.50MM R/A
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN FFC FPC TOP 7POS 0.50MM R/A
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN FFC FPC TOP 6POS 0.50MM R/A
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN FFC FPC TOP 9POS 0.50MM R/A
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN FFC FPC TOP 8POS 0.50MM R/A
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN FFC FPC TOP 7POS 0.50MM R/A
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN FFC FPC TOP 4POS 0.50MM R/A
En stock: 0