| Numéro d'article | 460419 OR005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Hook-Up |
| Calibre du fil | 4 AWG |
| Conducteur Strand | 19/0.0469" |
| Matériau du conducteur | Copper, Bare |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.360" (9.14mm) |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.062" (1.57mm) |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C |
| Couleur de la veste | Orange |
| Évaluations | UL Style 1232/1283 |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 4AWG BLACK 100'
En stock: 6
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 4AWG BLUE 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 4AWG BLACK 1000'
En stock: 0