| Numéro d'article | 45470 BK005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 10 |
| Calibre du fil | 20 AWG |
| Conducteur Strand | 7/28 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.378" (9.60mm) |
| Type de bouclier | Foil |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Black |
| Évaluations | ISO 10993 |
| Caractéristiques | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -50°C ~ 125°C |
| Usage | - |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.045" (1.14mm) |
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 25 COND 20AWG BLACK 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 20 COND 20AWG BLACK 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 15 COND 20AWG BLACK 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 20 COND 20AWG BLACK 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 15 COND 20AWG BLACK 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 10 COND 20AWG BLACK 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 10 COND 20AWG BLACK 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 40 COND 20AWG BLACK 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 25 COND 20AWG BLACK 100'
En stock: 0