| Numéro d'article | 45192 BK005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Calibre du fil | 22 AWG |
| Conducteur Strand | 7/30 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.222" (5.64mm) |
| Type de bouclier | Foil |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Black |
| Évaluations | ISO 10993 |
| Caractéristiques | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -50°C ~ 125°C |
| Usage | - |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.045" (1.14mm) |
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 3 COND 22AWG BLACK 100'
En stock: 8
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2 COND 22AWG BLACK 100'
En stock: 8
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 6 COND 22AWG BLACK 100'
En stock: 22
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 4 COND 22AWG BLACK 100'
En stock: 11
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 6 COND 22AWG BLACK 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 4 COND 22AWG BLACK 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 3 COND 22AWG BLACK 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2 COND 22AWG BLACK 1000'
En stock: 0