| Numéro d'article | 45136 BK005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Pair |
| Nombre de conducteurs | 12 (6 Pair Twisted) |
| Calibre du fil | 18 AWG |
| Conducteur Strand | 16/30 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.534" (13.56mm) |
| Type de bouclier | Foil, Braid |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Black |
| Évaluations | ISO 10993 |
| Caractéristiques | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -50°C ~ 125°C |
| Usage | - |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.055" (1.40mm) |
Fabricant: 3M
La description: SGL END CBL ASSY 30POS SKT 6"
En stock: 54
Fabricant: 3M
La description: DBL END CBL ASY 30POS SKT 6"
En stock: 39
Fabricant: 3M
La description: SGL END CBL ASSY 30POS SKT 3"
En stock: 24
Fabricant: 3M
La description: DBL END CBL ASY 30POS SKT 3"
En stock: 17
Fabricant: 3M
La description: CONN SOCKET 30POS WIREMOUNT .050
En stock: 5731
Fabricant: 3M
La description: CONN SOCKET 30POS WIREMOUNT .050
En stock: 0
Fabricant: 3M
La description: CONN SOCKET 30POS WIREMOUNT .050
En stock: 0
Fabricant: 3M
La description: CONN SOCKET 30POS WIREMOUNT .050
En stock: 0