| Numéro d'article | 45003 BK005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Calibre du fil | 22 AWG |
| Conducteur Strand | 7/30 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.228" (5.79mm) |
| Type de bouclier | - |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Black |
| Évaluations | ISO 10993 |
| Caractéristiques | Biological Compatibility, Rip Cord |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -50°C ~ 125°C |
| Usage | - |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.045" (1.14mm) |
Fabricant: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
La description: XFRMR NON-ISLTD AUTO 480V/277V
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
La description: XFRMR NON-ISLTD AUTO 480V/277V
En stock: 0