| Numéro d'article | 39X2020 WH005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Hook-Up |
| Calibre du fil | 20 AWG |
| Conducteur Strand | 19/32 |
| Matériau du conducteur | Copper, Silver Coated |
| Veste (isolation) Matériel | Silicone Rubber |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.150" (3.81mm) |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.055" (1.40mm) |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Tension | 20kV |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 200°C |
| Couleur de la veste | White |
| Évaluations | ISO 10993 |
| Caractéristiques | Biological Compatibility |
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 20AWG WHITE 100'
En stock: 5
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 20AWG WHITE 100'
En stock: 2
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 20AWG WHITE 100'
En stock: 1
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 20AWG WHITE 500'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 20AWG WHITE 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 20AWG WHITE 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 20AWG WHITE 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 20AWG WHITE 500'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 20AWG WHITE 500'
En stock: 0