| Numéro d'article | 391697 WH005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Hook-Up |
| Calibre du fil | 16 AWG |
| Conducteur Strand | 26/30 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Silicone Rubber |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.254" (6.45mm) |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.097" (2.46mm) |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Tension | 40kV |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 150°C |
| Couleur de la veste | White |
| Évaluations | ISO 10993, UL Style 3239 |
| Caractéristiques | Biological Compatibility |
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 16AWG BLACK 100'
En stock: 7
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 16AWG BLACK 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 16AWG BLACK 500'
En stock: 0
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN PC PIN CIRC 0.063DIA GOLD
En stock: 1164