| Numéro d'article | 391499 WH005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Hook-Up |
| Calibre du fil | 14 AWG |
| Conducteur Strand | 41/30 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Silicone Rubber |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.374" (9.49mm) |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.150" (3.80mm) |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Tension | 50kV |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 150°C |
| Couleur de la veste | White |
| Évaluations | ISO 10993, UL Style 3239 |
| Caractéristiques | Biological Compatibility |
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 14AWG BLACK 100'
En stock: 9
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 14AWG RED 100'
En stock: 5
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 14AWG BLACK 1000'
En stock: 2
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 12AWG RED 500'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 14AWG BLACK 500'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 12AWG RED 1000'
En stock: 0
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN PC PIN CIRC 0.077DIA GOLD
En stock: 1090