| Numéro d'article | 391097 WH005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Hook-Up |
| Calibre du fil | 10 AWG |
| Conducteur Strand | 105/30 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Silicone Rubber |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.312" (7.92mm) |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.097" (2.46mm) |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Tension | 40kV |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 150°C |
| Couleur de la veste | White |
| Évaluations | ISO 10993, UL Style 3239 |
| Caractéristiques | Biological Compatibility |
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN TERM STRIP 5CIRC 0.315"
En stock: 250
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN TERM STRIP 5CIRC 0.394"
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN TERM STRIP 5CIRC 0.315"
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN TERM STRIP 10CIRC 0.394"
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN TERM STRIP 6CIRC 0.394"
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN TERM STRIP 12CIRC 0.591"
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN TERM STRIP 6CIRC 0.591"
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN TERM STRIP 2CIRC 0.591"
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN TERM STRIP 6CIRC 0.472"
En stock: 0