| Numéro d'article | 3540 MC005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Flat Cable |
| Nombre de conducteurs | 10 |
| Pas | 0.045" (1.14mm) |
| Longueur | 100.0' (30.48m) |
| Calibre du fil | 24 AWG |
| Conducteur Strand | 19 Strands / 36 AWG |
| Blindage | Unshielded |
| Couleur de la veste | Multiple |
| Épaisseur de ruban | 0.044" (1.12mm) |
| Largeur du ruban | 0.440" (11.18mm) |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 105°C |
| Évaluations | UL Style 2713 |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED SPST 500MA 12V
En stock: 0
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED SPST 500MA 5V
En stock: 0
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED SPST 500MA 5V
En stock: 0
Fabricant: Hirose Electric Co Ltd
La description: CONN PLUG 10 POS CABLE MOUNT
En stock: 82
Fabricant: Alpha Wire
La description: CBL RIBN 10COND MULTI 100'
En stock: 3
Fabricant: Hirose Electric Co Ltd
La description: CONN PLUG 10 POS CABLE MOUNT
En stock: 0
Fabricant: Hirose Electric Co Ltd
La description: CONN PLUG CABLE MOUNT 16 POS
En stock: 0
Fabricant: Hirose Electric Co Ltd
La description: CONN PLUG 10POS
En stock: 0