| Numéro d'article | 3531 MC005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Flat Cable |
| Nombre de conducteurs | 15 |
| Pas | 0.052" (1.32mm) |
| Longueur | 100.0' (30.48m) |
| Calibre du fil | 22 AWG |
| Conducteur Strand | 19 Strands / 34 AWG |
| Blindage | Unshielded |
| Couleur de la veste | Multiple |
| Épaisseur de ruban | 0.051" (1.30mm) |
| Largeur du ruban | 0.765" (19.43mm) |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 105°C |
| Évaluations | UL Style 2713 |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: APEM Inc.
La description: SWITCH TOGGLE SPST 20A 125V
En stock: 0
Fabricant: APEM Inc.
La description: SWITCH TOGGLE SPST 20A 125V
En stock: 0
Fabricant: APEM Inc.
La description: SWITCH TOGGLE SPST 20A 125V
En stock: 0
Fabricant: APEM Inc.
La description: SWITCH TOGGLE SPST 20A 125V
En stock: 0
Fabricant: APEM Inc.
La description: SWITCH TOGGLE SPST 20A 125V
En stock: 0
Fabricant: APEM Inc.
La description: SWITCH TOGGLE SPST 20A 125V
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CBL RIBN 15COND MULTI 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CBL RIBN 15COND MULTI 100'
En stock: 0