| Numéro d'article | 3405 SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 5 |
| Calibre du fil | 18 AWG |
| Conducteur Strand | 19/30 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.303" (7.70mm) |
| Type de bouclier | Braid |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
| Tension | 1000V |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.025" (0.63mm) |
Fabricant: Schurter Inc.
La description: FUSE BOARD MNT 4A 250VAC 125VDC
En stock: 4000
Fabricant: Schurter Inc.
La description: FUSE BOARD MNT 8A 250VAC 125VDC
En stock: 4000
Fabricant: Schurter Inc.
La description: FUSE BRD MNT 500MA 250VAC 125VDC
En stock: 4000
Fabricant: Schurter Inc.
La description: FUSE BOARD MNT 10A 250VAC 125VDC
En stock: 2000
Fabricant: Schurter Inc.
La description: FUSE BOARD MNT 1A 250VAC 125VDC
En stock: 2000
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 5COND 18AWG SHLD 100'
En stock: 2
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 5COND 18AWG SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN PC PIN CIRC 0.030DIA GOLD
En stock: 0