| Numéro d'article | 3303 SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Calibre du fil | 28 AWG |
| Conducteur Strand | 7/36 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.124" (3.15mm) |
| Type de bouclier | Braid |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.012" (0.30mm) |
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 3COND 28AWG SHLD 100'
En stock: 7
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 3COND 28AWG SHLD 1000'
En stock: 10
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN PC PIN CIRC 0.040DIA GOLD
En stock: 673
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN PC PIN CIRC 0.040DIA GOLD
En stock: 0
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN PC PIN CIRC .040DIA TINLEAD
En stock: 0