| Numéro d'article | 3133 BL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de câble | Hook-Up |
| Calibre du fil | 12 AWG |
| Conducteur Strand | 56/28 |
| Matériau du conducteur | Copper, Bare |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.169" (4.29mm) |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.033" (0.84mm) |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -10°C ~ 105°C |
| Couleur de la veste | Blue |
| Évaluations | UL Style 1015 |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN PC PIN CIRC .050DIA TINLEAD
En stock: 0