| Numéro d'article | 3075 OR005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Hook-Up |
| Calibre du fil | 18 AWG |
| Conducteur Strand | 16/30 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.111" (2.82mm) |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.032" (0.81mm) |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 105°C |
| Couleur de la veste | Orange |
| Évaluations | ISO 10993, UL Style 1015 |
| Caractéristiques | Biological Compatibility |
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 18AWG BLACK 1000'
En stock: 6
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 18AWG BLACK 100'
En stock: 40
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 18AWG BLUE 1000'
En stock: 4
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP 18AWG GRN/YEL 1000'
En stock: 30
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 18AWG BROWN 100'
En stock: 16
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 18AWG BLUE 100'
En stock: 13
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 18AWG GREEN 100'
En stock: 11
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 18AWG BROWN 1000'
En stock: 1
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 18AWG GREEN 1000'
En stock: 1