| Numéro d'article | 2926 OR005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Hook-Up |
| Calibre du fil | 26 AWG |
| Conducteur Strand | 19/38 |
| Matériau du conducteur | Copper, Nickel Coated |
| Veste (isolation) Matériel | Fluoropolymer |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.030" (0.76mm) |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.006" (0.15mm) |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -150°C ~ 300°C |
| Couleur de la veste | Orange |
| Évaluations | UL Style 11540 |
| Caractéristiques | Chemical Resistant, High Temperature, UV Resistant |
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP 26AWG 600V BLUE 1000'
En stock: 2
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP 26AWG 600V BLUE 100'
En stock: 14
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP 26AWG 600V GREEN 100'
En stock: 13
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP 26AWG 600V BROWN 100'
En stock: 12
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP 26AWG 600V BLACK 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP 26AWG 600V GREEN 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP 26AWG 600V BLACK 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP 26AWG 600V ORG 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP 26AWG 600V BRWN 1000'
En stock: 0