| Numéro d'article | 2831 WH005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Hook-Up, Shielded |
| Calibre du fil | 24 AWG |
| Conducteur Strand | 19/36 |
| Matériau du conducteur | Copper, Silver Coated |
| Veste (isolation) Matériel | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.087" (2.21mm) |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.010" (0.25mm) |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 200°C |
| Couleur de la veste | White |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 3COND 24AWG WHT SHLD 100'
En stock: 3
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 24AWG WHT SHLD 100'
En stock: 1
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 3COND 24AWG WHT SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 24AWG WHT SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CBL 1COND 24AWG 600V WHITE 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CBL 1COND 24AWG 600V WHITE 100'
En stock: 0