| Numéro d'article | 2471 SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 2 (1 Pair) |
| Calibre du fil | 16 AWG |
| Conducteur Strand | 19/0.0117" |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.314" (7.98mm) |
| Type de bouclier | Foil |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | Drain Wire |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 60°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.035" (0.89mm) |
Fabricant: Alpha Wire
La description: MULTI-PAIR 2COND 16AWG SHLD 100'
En stock: 6
Fabricant: Alpha Wire
La description: MULTI-PAIR 2COND 16AWG 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: MULTI-PAIR 2COND 16AWG SHLD 500'
En stock: 0