| Numéro d'article | 2468 SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Calibre du fil | 25 AWG |
| Conducteur Strand | - |
| Matériau du conducteur | - |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.165" (4.19mm) |
| Type de bouclier | Foil |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | Drain Wire |
| Tension | 400V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 60°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.020" (0.51mm) |
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 25AWG SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 25AWG SHLD 500'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 25AWG SHLD 100'
En stock: 0