| Numéro d'article | 2463C SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Pair |
| Nombre de conducteurs | 8 (4 Pair Twisted) |
| Calibre du fil | 22 AWG |
| Conducteur Strand | 7/30 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.230" (5.84mm) |
| Type de bouclier | Foil |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | Drain Wire |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 75°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.020" (0.51mm) |
Fabricant: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
La description: CAP FEEDTHRU 470PF 200V AXIAL
En stock: 4399
Fabricant: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
La description: CAP FEEDTHRU 100PF 200V AXIAL
En stock: 0
Fabricant: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
La description: CAP FEEDTHRU 100PF 200V AXIAL
En stock: 0
Fabricant: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
La description: CAP FEEDTHRU 1500PF 100V AXIAL
En stock: 0
Fabricant: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
La description: CAP FEEDTHRU 1500PF 100V AXIAL
En stock: 0
Fabricant: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
La description: CAP FEEDTHRU 100PF 100V AXIAL
En stock: 0
Fabricant: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
La description: CAP FEEDTHRU 100PF 100V AXIAL
En stock: 0
Fabricant: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
La description: CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL
En stock: 0
Fabricant: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
La description: CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL
En stock: 0