| Numéro d'article | 2444C SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Calibre du fil | 12 AWG |
| Conducteur Strand | 65/30 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.330" (8.38mm) |
| Type de bouclier | Foil |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | Drain Wire |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 75°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.030" (0.76mm) |
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLK SCREW CLAMP 1POS 2PC
En stock: 0