| Numéro d'article | 22407 OR005 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de câble | Hook-Up |
| Calibre du fil | 24 AWG |
| Conducteur Strand | 7/32 |
| Matériau du conducteur | Copper, Silver Coated |
| Veste (isolation) Matériel | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.054" (1.37mm) |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.015" (0.38mm) |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Tension | 1000V |
| Température de fonctionnement | -60°C ~ 200°C |
| Couleur de la veste | Orange |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |