| Numéro d'article | 22207 WH005 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de câble | Hook-Up |
| Calibre du fil | 22 AWG |
| Conducteur Strand | 7/30 |
| Matériau du conducteur | Copper, Silver Coated |
| Veste (isolation) Matériel | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.058" (1.47mm) |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.014" (0.35mm) |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Tension | 1000V |
| Température de fonctionnement | -60°C ~ 200°C |
| Couleur de la veste | White |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: Storm Interface
La description: KEYBOARD 75KEY VANDAL RESIS POLY
En stock: 1