| Numéro d'article | 2219C SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Pair |
| Nombre de conducteurs | 18 (9 Pair Twisted) |
| Calibre du fil | 22 AWG |
| Conducteur Strand | 7/30 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.372" (9.45mm) |
| Type de bouclier | Foil |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | Drain Wire |
| Tension | 150V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 80°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.035" (0.89mm) |
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 12PAIR 22AWG SHLD 100'
En stock: 6
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 12PAIR 22AWG SHLD 1000'
En stock: 1
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 15COND 22AWG SHLD 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 15COND 22AWG SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 12PAIR 22AWG SHLD 500'
En stock: 0