| Numéro d'article | 2215C SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Pair |
| Nombre de conducteurs | 10 (5 Pair Twisted) |
| Calibre du fil | 22 AWG |
| Conducteur Strand | 7/30 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.290" (7.37mm) |
| Type de bouclier | Foil |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | Drain Wire |
| Tension | 150V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 80°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.032" (0.81mm) |
Fabricant: E-T-A
La description: CIR BRKR 10A 250VAC 75VDC
En stock: 0
Fabricant: E-T-A
La description: CIR BRKR 10A 250VAC 75VDC
En stock: 0
Fabricant: E-T-A
La description: CIR BRKR 10A 250VAC 75VDC
En stock: 0
Fabricant: E-T-A
La description: CIR BRKR 1.5A 250VAC 75VDC
En stock: 0
Fabricant: E-T-A
La description: CIR BRKR 800MA 250VAC 75VDC
En stock: 0
Fabricant: E-T-A
La description: CIR BRKR 600MA 250VAC 75VDC
En stock: 0
Fabricant: E-T-A
La description: CIR BRKR 500MA 250VAC 75VDC
En stock: 0
Fabricant: E-T-A
La description: CIR BRKR 400MA 250VAC 75VDC
En stock: 0
Fabricant: E-T-A
La description: CR BKR THRMAG 200MA 250VAC/75VDC
En stock: 0