| Numéro d'article | 1895L SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Calibre du fil | 20 AWG |
| Conducteur Strand | 7/28 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.181" (4.60mm) |
| Type de bouclier | - |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 75°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.018" (0.46mm) |
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK HDR 20POS VERT 5MM
En stock: 0
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK HDR 18POS VERT 5MM
En stock: 0
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK HDR 16POS VERT 5MM
En stock: 0
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK HDR 14POS VERT 5MM
En stock: 0
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK HDR 12POS VERT 5MM
En stock: 0
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK HDR 10POS VERT 5MM
En stock: 0
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK HDR 8POS VERT 5MM
En stock: 0