| Numéro d'article | 1854 WN005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Hook-Up |
| Calibre du fil | 24 AWG |
| Conducteur Strand | 7/32 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.044" (1.12mm) |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.010" (0.25mm) |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Couleur de la veste | White, Brown Stripe |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 24AWG GREEN 100'
En stock: 8
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 24AWG ORANGE 100'
En stock: 7
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 24AWG BLUE 100'
En stock: 6
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 24AWG BLACK 100'
En stock: 48
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 24AWG BLUE 1000'
En stock: 3
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 24AWG BROWN 100'
En stock: 10
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 24AWG ORANGE 1000'
En stock: 1
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 24AWG GREEN 1000'
En stock: 1
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 24AWG BROWN 1000'
En stock: 1
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 24AWG BLACK 1000'
En stock: 0