| Numéro d'article | 1852 OR005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Hook-Up |
| Calibre du fil | 28 AWG |
| Conducteur Strand | 7/36 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.035" (0.89mm) |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.010" (0.25mm) |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Couleur de la veste | Orange |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 28AWG BLACK 100'
En stock: 74
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 28AWG GREEN 1000'
En stock: 7
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 28AWG ORANGE 1000'
En stock: 5
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK UP WIRE GREEN 28AWG 100'
En stock: 42
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 28AWG BROWN 1000'
En stock: 42
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 28AWG BLUE 100'
En stock: 21
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 28AWG BLUE 1000'
En stock: 2
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 28AWG BROWN 100'
En stock: 14
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 28AWG BLACK 1000'
En stock: 12