| Numéro d'article | 1805 WH005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Hook-Up |
| Calibre du fil | 30 AWG |
| Conducteur Strand | Solid |
| Matériau du conducteur | Copper, Silver Coated |
| Veste (isolation) Matériel | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.020" (0.51mm) |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.004" (0.10mm) |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Tension | - |
| Température de fonctionnement | -70°C ~ 150°C |
| Couleur de la veste | White |
| Évaluations | UL Style 1516 |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP SOLID 30AWG GREEN 100'
En stock: 9
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP SOLID 30AWG BLUE 100'
En stock: 7
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP SOLID 30AWG BLACK 100'
En stock: 3
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP SOLID 30AWG BLACK 1000'
En stock: 2
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP SOLID 30AWG BROWN 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP SOLID 30AWG ORANGE 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP SOLID 30AWG GREEN 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP SOLID 30AWG BROWN 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP SOLID 30AWG BLUE 1000'
En stock: 0