| Numéro d'article | 1772 SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 4 |
| Calibre du fil | 25 AWG |
| Conducteur Strand | 40/40 |
| Matériau du conducteur | Copper, Bare |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.239" (6.07mm) |
| Type de bouclier | Braid |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 60°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.044" (1.12mm) |
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 4COND 25AWG SHLD 100'
En stock: 2
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 4COND 25AWG YEL SHLD 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 4COND 25AWG SHLD 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 4COND 25AWG YEL SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 4COND 25AWG SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 4COND 25AWG BRN SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 4COND 25AWG SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CONNECTOR CPCI 55POS PRESFIT
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CONN HEADER HM 2MM 77POS
En stock: 0