| Numéro d'article | 1750 SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Calibre du fil | 14 AWG |
| Conducteur Strand | 41/30 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.299" (7.59mm) |
| Type de bouclier | Braid |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
| Tension | 450V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 80°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.020" (0.51mm) |
Fabricant: Advantech Corp
La description: COOLER 74*89*51 MM UP TO 3.8G
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: COOLER SOCKET 478 W/FAN UP TO 3.
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: COOLER LGA775 W/FAN UP TO 3.8G
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: COOLER INTEL XEON W/FAN UP TO 3.
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: COOLER LGA775 W/FAN UP TO 3.8G
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 14AWG SHLD 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 14AWG SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 14AWG SHLD 500'
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: WIFI ANT EMI 2DBI SMA ARK3384
En stock: 0