| Numéro d'article | 1748C SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Calibre du fil | 16 AWG |
| Conducteur Strand | 19/0.0117" |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.247" (6.27mm) |
| Type de bouclier | Braid |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 80°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.020" (0.51mm) |
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK PLUG 36POS STR 3.5MM
En stock: 96
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK PLUG 6POS STR 3.5MM
En stock: 324
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK PLUG 10POS STR 3.5MM
En stock: 288
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK PLUG 8POS STR 3.5MM
En stock: 0