| Numéro d'article | 1746C SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Calibre du fil | 18 AWG |
| Conducteur Strand | 16/30 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.223" (5.66mm) |
| Type de bouclier | Braid |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 80°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.020" (0.51mm) |
Fabricant: Weidmuller
La description: VT SF 5/12 NEUTRAL WS VO
En stock: 0
Fabricant: Weidmuller
La description: VT SF 4/12 NEUTRAL WS V0
En stock: 0
Fabricant: Weidmuller
La description: VT SF 4/12 NEUTRAL GE V0
En stock: 0