| Numéro d'article | 1741C SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Calibre du fil | 20 AWG |
| Conducteur Strand | 7/28 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.205" (5.21mm) |
| Type de bouclier | Braid |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 80°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.020" (0.51mm) |
Fabricant: HARTING
La description: HAR-BUS HM 6ROW MALE 72P PL2
En stock: 0
Fabricant: HARTING
La description: HAR-BUS HM 6ROW MALE 72P PL1
En stock: 0
Fabricant: HARTING
La description: HAR-BUS HM 6ROW MALE 72P PL2
En stock: 0
Fabricant: Weidmuller
La description: LABEL ELECTRL WARN 0.98"X0.98"
En stock: 0