| Numéro d'article | 1728 SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 20 |
| Calibre du fil | 20 AWG |
| Conducteur Strand | 26/34 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.462" (11.73mm) |
| Type de bouclier | Braid |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 60°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.035" (0.89mm) |
Fabricant: Conxall/Switchcraft
La description: CONN RCPT 3POS PNL MNT SKT
En stock: 79
Fabricant: Conxall/Switchcraft
La description: CONN RCPT 2POS PNL MNT PIN
En stock: 261
Fabricant: Conxall/Switchcraft
La description: CONN RCPT 2POS PNL MNT SKT
En stock: 16
Fabricant: Conxall/Switchcraft
La description: CONN RCPT 3POS PNL MNT PIN
En stock: 0
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 3.5MM
En stock: 2430
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 20COND 20AWG SHLD 100'
En stock: 2
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 20COND 20AWG SHLD 500'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 20COND 20AWG SHLD 1000'
En stock: 0