| Numéro d'article | 1712 SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Microphone |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Calibre du fil | 20 AWG |
| Conducteur Strand | 26/34 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.221" (5.61mm) |
| Type de bouclier | Braid |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 60°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.030" (0.76mm) |
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK PLUG 8POS STR 5.08MM
En stock: 0
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK PLUG 7POS STR 5.08MM
En stock: 0
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK PLUG 6POS STR 5.08MM
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE MIC 2COND 20AWG SHLD 100'
En stock: 4
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE MIC 2COND 20AWG SHLD 500'
En stock: 1
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE MIC 2COND 20AWG SHLD 1000'
En stock: 0