| Numéro d'article | 1706 SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Microphone, Shielded |
| Calibre du fil | 20 AWG |
| Conducteur Strand | 26/34 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.182" (4.62mm) |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.030" (0.76mm) |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Tension | 4000V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 60°C |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | UL Style 1150 |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: Alpha Wire
La description: MIC CABLE 20AWG 4000V SLATE 500'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: MIC CABLE 20AWG 4000V SLATE 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: MIC CABLE 20AWG 4KV SLATE 1000'
En stock: 0
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT
En stock: 0
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT
En stock: 0
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT
En stock: 0