| Numéro d'article | 1705 SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Microphone, Shielded |
| Calibre du fil | 24 AWG |
| Conducteur Strand | 10/34 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.106" (2.69mm) |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.020" (0.51mm) |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Tension | 1000V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 60°C |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: Alpha Wire
La description: MIC CABLE 24AWG 1000V SLATE 100'
En stock: 3
Fabricant: Alpha Wire
La description: MIC CABLE 24AWG 1KV SLATE 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: MIC CABLE 24AWG 1000V SLATE 500'
En stock: 0
Fabricant: Molex, LLC
La description: I-PASS PLUS CXP EF CONNECTOR
En stock: 0
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT
En stock: 3926
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT
En stock: 0