| Numéro d'article | 1655 WH005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Hook-Up |
| Calibre du fil | 8 AWG |
| Conducteur Strand | 133/29 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.259" (6.58mm) |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.045" (1.14mm) |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 80°C |
| Couleur de la veste | White |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: PIN BUSS
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: PIN BUSS
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: PIN BUSS
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 8AWG RED 100'
En stock: 4
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 8AWG WHITE 100'
En stock: 10
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 8AWG BLACK 100'
En stock: 1
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 8AWG WHITE 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 8AWG RED 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 8AWG BLACK 1000'
En stock: 0