| Numéro d'article | 1606 SL021 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 6 |
| Calibre du fil | 26 AWG |
| Conducteur Strand | 7/34 |
| Matériau du conducteur | Copper, Bare |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.270" (6.86mm) |
| Type de bouclier | - |
| Longueur | 1000.0' (304.8m) |
| Couleur de la veste | Silver |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
| Tension | 150V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 60°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.024" (0.60mm) |
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK HDR 4POS 5.08MM
En stock: 300
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 6COND 26AWG SLATE 328.1'
En stock: 7
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE MOD FLAT 6COND SLVR 1000'
En stock: 3