| Numéro d'article | 1604 SL021 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 4 |
| Calibre du fil | 26 AWG |
| Conducteur Strand | 7/34 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.190" (4.83mm) |
| Type de bouclier | - |
| Longueur | 1000.0' (304.8m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
| Tension | 150V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 60°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.020" (0.51mm) |
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 4COND 26AWG SLATE 1000'
En stock: 8
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 4COND 26AWG SLATE 328.1'
En stock: 7