| Numéro d'article | 1561 OR005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Hook-Up |
| Calibre du fil | 22 AWG |
| Conducteur Strand | Solid |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.057" (1.45mm) |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.016" (0.41mm) |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Tension | 1000V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 80°C |
| Couleur de la veste | Orange |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP SOLID 22AWG BLACK 1000'
En stock: 4
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP SOLID 22AWG GREEN 100'
En stock: 20
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP SOLID 22AWG BLUE 100'
En stock: 20
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP SOLID 22AWG BLACK 100'
En stock: 2
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP SOLID 22AWG ORANGE 100'
En stock: 15
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP SOLID 22AWG BLUE 1000'
En stock: 14
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP SOLID 22AWG BROWN 100'
En stock: 10
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP SOLID 22AWG ORANGE 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP SOLID 22AWG GREEN 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP SOLID 22AWG BROWN 1000'
En stock: 0