| Numéro d'article | 1327C SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Pair |
| Nombre de conducteurs | 30 (15 Pair Twisted) |
| Calibre du fil | 22 AWG |
| Conducteur Strand | 7/30 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.460" (11.68mm) |
| Type de bouclier | - |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 80°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.040" (1.02mm) |
Fabricant: Alpha Wire
La description: MULTI-PAIR 38COND 22AWG 1000'
En stock: 0
Fabricant: Weidmuller
La description: COVER STR RELIEF BLA AH 10P OR
En stock: 0
Fabricant: Weidmuller
La description: COVER STR RELIEF BLA AH 9P OR
En stock: 0
Fabricant: Weidmuller
La description: COVER STR RELIEF BLA AH 8P OR
En stock: 0
Fabricant: Weidmuller
La description: COVER STR RELIEF BLA AH 7P OR
En stock: 0