| Numéro d'article | 1282 SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 12 |
| Calibre du fil | 14 AWG |
| Conducteur Strand | 19/0.0147" |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.867" (22.02mm) |
| Type de bouclier | - |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 80°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.083" (2.11mm) |
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK PLUG 7POS STR 5.08MM
En stock: 96
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK PLUG 5POS STR 5.08MM
En stock: 3816
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK PLUG 8POS STR 5.08MM
En stock: 210
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK PLUG 6POS STR 5.08MM
En stock: 180
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK PLUG 5POS 5.08MM
En stock: 1368
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK PLUG 8POS 5.08MM
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 12COND 14AWG SLATE 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 12COND 14AWG SLATE 500'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 12COND 14AWG SLATE 100'
En stock: 0