| Numéro d'article | 1277 SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 7 |
| Calibre du fil | 14 AWG |
| Conducteur Strand | 19/0.0147" |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.635" (16.13mm) |
| Type de bouclier | - |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 80°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.063" (1.60mm) |
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 7COND 14AWG SLATE 100'
En stock: 1
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 7COND 14AWG SLATE 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 7COND 14AWG SLATE 500'
En stock: 0
Fabricant: Weidmuller
La description: TAG MARKER 5/8MM BLANK 1=50PC
En stock: 145
Fabricant: Weidmuller
La description: TERMINAL MARKER DEK 8 VI BLANK
En stock: 0
Fabricant: Weidmuller
La description: TERMINAL MARKER DEK 8 RT BLANK
En stock: 0
Fabricant: Weidmuller
La description: TERMINAL MARKER DEK 8 GE BLANK
En stock: 0