| Numéro d'article | 1213C SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Calibre du fil | 24 AWG |
| Conducteur Strand | 7/32 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.163" (4.14mm) |
| Type de bouclier | Foil |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | Drain Wire |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 80°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.032" (0.81mm) |
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: RING SEAL
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: RING SEAL
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: RING SEAL
En stock: 0
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN PC PIN SQUARE 0.025 GOLD
En stock: 0
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN PC PIN SQUARE 0.025 GOLD
En stock: 0
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN PC PIN SQUARE 0.025 TINLEAD
En stock: 0